Новости
26.03.2019
Для Сирии успешно испытали и отгрузили буровую установку УРБ 2А2
Группой компаний «Бурагрегат» успешно выполнен заказ партнеров из Сирийской Арабской Республики на буровую установку УРБ 2А2

Группой компаний «Бурагрегат» успешно выполнен заказ партнеров из Сирийской Арабской Республики на буровую установку УРБ 2А2.

Потребность САР именно в буровой технике сегодня ощущается очень остро. Нарушенная в результате военного конфликта инфраструктура республики потребовала быстрого и эффективного восстановления. На территории страны необходимо строить дороги и дома, оборудовать новые водные скважины.

Выбор российского партнера для реализации этого проекта шел по нескольким ключевым направлениям.

ГК «Бурагрегат» соответствовала всем заявленным параметрам:
• Надежность компании – мы выполняем госконтракты и заслужили репутацию надежного поставщика.
• Лояльная цена – мы смогли за счет оптимизации производственных процессов предложить нашим заказчикам лучшую цену.
• Без НДС - для своих зарубежных партнеров мы исключили НДС из цены на буровые установки.
• Консультационные услуги – наши специалисты являются экспертами в бурении и всегда готовы помочь в выборе буровой установки.

Переговоры привели к заключению контракта между Компанией САР и ГК «Бурагрегат» на поставку УРБ 2А2. Буровая установка этой модификации предназначена для бурения водозаборных и взрывных скважин, разведки месторождений твердых полезных ископаемых, бурения геофизических и структурно-поисковых скважин на нефть и газ, а также для инженерно-геологических изысканий.

УРБ 2А2 установили на шасси трелевочного трактора. Белая покраска потребовалась для увеличения светоотражающей способности, а кабину оборудовали кондиционером.

Технический директор ГК «Бурагрегат» Илья Цепилов прокомментировал необходимость некоторых технических решений:

- Мы рекомендовали заказчикам буровую 2А2 на трелевочном тракторе, как правильное и логичное решение для работы в экстремальных условиях. Наши сирийские партнеры получили подряд на восстановление жилых районов, разрушенных в ходе боевых действий. Кроме задач по бурению скважин под строительство и воду, технику также планировалось использовать на расчистке завалов в жилых районах. Поэтому для буровой установки потребовалось мощное и надежное гусеничное шасси, оборудованное бульдозерным отвалом.

Длина рабочего инструмента УРБ 2А2 составляет 4,7 м, что даст возможность бурить скважины глубиной до 300 м. Именно на этих глубинах залегают водоносные слои в районах Ближнего Востока.

Особенностью этой модели является также возможность эксплуатации буровой установки в двух режимах бурения:
* ударно-вращательным способом;
*ударно-вращательным для буровзрывных работ.

Технические характеристики, исключение из цены на буровые установки налога на добавленную стоимость (НДС), а также короткие сроки выполнения заказа стали ключевыми моментами в партнерстве ГК «Бурагрегат» и бизнесменов САР.

Если вас заинтересовали подробности, свяжитесь с нашим специалистом: 8 (800) 555 71 50.

Для Сирии успешно испытали и отгрузили буровую установку УРБ 2А2
whatsapp
telegram
Узнать цену!